Ир
Ирка

Ребята спаситеее. Как сделать торт. На День рождения? ? ?Зарание (Спасибо) Спасите молююююююю

Eduardu Pueero

Магазинные коржики+ бананы+шоколад+сгущенка

Замира Алиакбарова

Испеките элементарные бисквитные коржи. Пропитайте их вишнёвым ликёром, промажьте сметанным кремом. Сверху украсьте вишнями и тёртым шоколадом. Края торта обсыпьте перемолотым фундуком.
Я люблю делать этот торт. Он лёгкий и нравится всем.

Анюта Саяпина

Сделайте бисквитный торт, пропитайте коржи вашим любимым вареньем я беру про тертую клубнику с сахаром (желательно разбавить слегка водой, так удобнее пропитывать) сверху покрыть масляным кремом (сгущенка взбитая с маслом) а украсить все это дело либо мастикой, либо ягодами. Получается очень вкусно, легко и нежно.

Ирина Никифорова

Вбиваешь в поиск "торт", получаешь тонну результата.

Андрей Пошеченков

Торт "битое стекло"

Ингредиенты:
Крекер (лучше брать с маком) 2 пачки.
Сметана 1 литр
Сахар-песок 1 стакан.
Желатин 1-2 пачки.
Желе (разноцветное) 3 пачки.

Способ приготовления:
желе уже приготовлено и порезано на кубики. Готовить желе по указанию на пачке, только воды добавить половину того количества, которое указано. Дальше дать ему застыть и порезать.
Печенье поломать. Я прямо по пачке прошлась скалкой и вот что у меня получилось.
Желатин приготовить согласно инструкции. У меня быстрорастворимый, поэтому я его только залила кипятком, перемешала - и он готов.
Теперь сметану с сахаром хорошо перемешать (я доверила это дело комбайну) + желатин,
и еще раз перемешать.
Выливаем сметану в миску, туда добавляем наше печенье и "битое стекло" из желе.
Аккуратно перемешать.
Наше блюдо (или что там у вас) выстилаем пленкой.
Нашу массу готовую пересыпаем в нашу подготовленную посудину и ставим в холодильник. Я обычно ставлю на ночь.
Перед подачей переворачиваем на блюдо, снимаем пленку и украшаем по желанию.

Кобра Наталья @-@-@ К

самое быстрое и простое-магазинные коржи и фантазия. Крем: сгущенка с маслом+ложка коньяка или лекера или ванилин. Между коржами чернослив нарезаный и орехи любые, безе тоже можно купить, коржи обязательно пропитать сиропом соком коньяком, да чем угодно, вкус бесподобный.

Кирилл Карпов

Берете готовое слоеное тесто. Пачки три. Получится 6 коржей. Каждый раскатать примерно в 2 раза. Печете их по отдельности.
Варите крем - молоко, яйцо, сахар, столовая ложка муки - медленно нагреваем и помешиваем, до загустения. В остывший вмешиваем толкушкой пачку масла.
Промазываем коржи, сверху посыпаем рублеными орешками. В холодильник на ночь.
Наполеон. Что хорошо в этом торте? Он сытный, его на много народу хватит. И то, что не доели, спокойно проживет в холодильнике еще 3 дня, пока Вы его доедаете, причем, чем дольше, тем вкусней.

Юлия Деревенская

ТОРТ ИЗ ЗЕФИРА

1 кг зефира,

1 банка сгущенки,

1 пачка масла (200 гр.) ,

цедра 2х лимонов,

0,5 стакана грецких орехов,

фрукты для украшения.

Делаете крем, перетерев банку сгущенки с
маслом. В крем добавляете измельченные орехи и цедру лимонов. Дальше берете
плоское блюдо и выкладываете слой зефира (половинками) . Смазываете густо
кремом. Дальше следующий слой, меньше чем первый и опять кремом и так, пока не
получится красивая башенка. Верх кремом мазать не надо. Украсить фруктами по
собственному вкусу и фантазии (хорошо клубнику, киви, апельсины) .