Ева Матиева

почему люди такие злобные и жестокие издеваются над инвалидами и умственно отсталыми где Бог ?

Алёнка Angel

Советское наследие. Тогда инвалидов вообще за людей не считали, выселяли в резервации, закрывали в закрытые интернаты, где они просто были обречены.

Татьяна Соколова

самооценка на минусе

Филипп Кортес

К таким людям все вернется !

Халюк Кабоглу

Бога нет. А многие "люди" просто на самом деле недочеловеки, в которых людского нет. Глобализация, быдлизм, равнодушие и аутизм сделали своё дело.

Елена Чанкселиани

Скажи спасибо, в штатах им вообще делали искусственную стерилизацию.

Лиана

Издеваются потому что злы. Да и бога нет в том понимании в котором, те злые люди рассказывают. Бог батюшек-это воры, убийцы, насильники и т. д. ведь как они говорят-бог деньги на храм дал. Бог в сердце.

Людмила Симакова

Это происходит не от большого ума и от спящих сердца и совести.
Все равно рано или поздно каждый получит то, что он заслуживает.

Юля Навнычко

Я попрошу Бога защищать тебя

Виктория

После смены строя в стране все изменилось и люди стали другими. При капитализме человек человеку волк. Выживает только сильный и наглый, который иногда бросает куски объедок со своего стола для более слабых, а те друг с другом дерутся за эти подачки.

Арнольд Анистархов

Да сволочи просто.

Петр Петров

Genvask, поинтересуйтесь отношением к таким людям во времена коммунизма, нацизма, и т. д. любая идеология - это зло, вечно борющееся за "идеальное общество", каким оно его себе представляет.