Серега Кресников

Есть ли на мне проклятие? Мария, 19 лет

Андрей Кельганов

Да, Мари, есть, к сожалению. Это последствия (консеквенция) - семейных проблемы, семейной (родовой) кармы.

Может быть и ещё кое-что, - есть данные - но нужно смотреть по фото.

Erkin Avazov

нет проклятья на тебе .

Svetlana Starikova

Пока на свете существуют дураки обманом жить нам стало быть с руки

Ирина

Проклятие – негативный энергетический посыл, в результате сильной эмоции гнева или ненависти. Иногда так называют одну из разновидностей порчи. Родовое проклятие – очень сильное влияние, которое оказывает действие не только на данного человека, но и на его прямых потомков. Определить его можно по признакам, которые могут повторяться ввиде похожих проблем из поколения в поколение в отношениях, или по здоровью, либо в материальном плане. Можно определить и по отографии, как деструктивную программу, которая передается по роду. Но по Вашим данным этого не определишь. Так что не накручивайте себя. Удачи.

Жамшид Турсунов

Не думаю, что на вас есть проклятие. А вам бы не помешало предоставить свое фото, что бы удостовериться.