Имя

Зарисовка из жизни (причем моей, вчерашней) . не могу с вами не поделиться. посмотрите внутри?

Пришли вчера класть мужа в гор. больницу. заходим в отделение. Раздают обед. по коридору мотыляется пьяный парень, вслед ему орет санитарка (60 лет, 200 кг) : "В жопу тебе компот! " он ей в ответ не оборачиваясь (делая фак пальцем) : Сука! Вопрос: Почему муж приехал домой ночевать?

Сергей

Подозревает АДЮЛЬТЕР

Наталья Алгинина

Потому что он почувствовал, как быстро ему станет там здорово!!)))

Татьяна Семёнова

хроник у него компот отнял

Дм
Дмитрий

Видимо у Вас дома компот все еще по старинке ротом пьют?

Сергей Ганоль

Клизма из компота ему показалась несъедобной.

Марина Шишкина

Испугался сухофруктов.

Федорков Александр

Да просто понял что после лечения в гор. больнице его положат в гор. психушку:))

Наталия Кудинова

Дома и секс со скидкой, а там даже за компот приходится сражаться.

Ренат Мухаметжанов

..Мораль видна! "Мушшин НаДО... берегТить!

Виталик Харкевич

по паспорту ей столько не дашь