Er Er

В США и Британии книга Майн Кампф Гитлера стала бесцеллером в популярном интернет магазине Амазон.

что на уме у англосаксов?

Алексей С.

У нас бы тоже сразу разошлась. запретное интереснее.

Катюша

Да это просто модный брэнд. А так пустая книжица. Можно подумать, что все кто купили её читают.

Muzaffar

Та если б не мы они сейчас бы фашистам картошку окучивалиб, а они олени читают такой бред!!!

Ди
Диляра

То же что и всегда, это же колониальная страна, у них в крови эксплуатация людей другой национальности. Дело гитлера живет до сих пор.

Юрий Поддубный

набери в любом поисковике ..М.. К. . выскочит . Смотрел- просто вольный пересказ сионских мудрецов. Только с претензией на истину в последней инстанции. Зря сионисты палки в колёса ставят. Будет свободно никому ни будет интересно.

Ольга Аймадинова

Странно.. так себе чтиво.

Алексей Чвоков

А у них в Лондоне мусульманский патруль,от которого уже сами же пищать начали.

Людмила Малинина

Ерунда какая. "Майн кампф" можно скачать в интернете бесплатно на всех языках, включая русский.

Всеволод

Только сейчас стала? Либо умнеть начали либо модное поветрие.

Ле
Лейсан

да просто "автор" ЗНАМЕНИТЫЙ чел, вот и всем интересно, и не факт что это он сам на писал...

Masud Barati

да вижу и в сайте у некоторых ублюдков она настольная

Александра Шаповалова

Ницше и Кант им кажутся слишком заумными. Издержки западного образования.