Сергей Кондратьев

Почему нужно жить Богом, а не своей самостоятельной жизнью и развитием, даже если он есть?

Яна Федорович

Друг, тебя никто не заставлял) Живи, как считаешь нужным и правильным.

Егор Половнев

Если вас не интересует конечный результат вашей жизни, итог так сказать, каким-то образом связанный с Богом, то вы вполне можете жить так, как хотите, и никому ничем вы не обязаны!!!

Игорь Саванин

не понял каким богом? бог один !

Антон Шептицкий

чтобы тобою легче было манипулировать

Ка
Кариа

Потому, что мир созданный Богом очень злой. Жизнь прожить - не поле перейти. И если, попадая в ураганы жизни, Вы не имеете стержня, то вас буря сломает - сгниет ваша душа, станете брать взятки, обманывать людей набивая мошну, говоря религиозным языком, продадите душу дьяволу . Это очень легко - сломаться. Труднее выстоять. Поэтому и нужен стержень. И сегодня только вера помогает выстоять и остаться моральным человеком - т. е. сохранить свою душу.

Татьяна Зыбарева

ты забыл для чего тебя о создал?

Ирек Сабитов

Ну, приехали! А этим дядям что тогда делать? Кто их кормить будет?

Владимир Мальцев

Бог нас создал, он творец и господин. Мы должны жить так как велит нам господь. Быть благочестивыми, что бы получить от бога мудрость, быть мудрыми, что бы помогать другим быть благочестивыми. Веровать в Бога "и ни шагу назад", маловерным найти своих духовных наставников, а сильных духом и верой - познать святость и попрать силу бесовскую.

Елена Захарова

А вы уверены, что живёте самостоятельной жизнью, а не с принципами общества?