Ан
Анаст

Радикалы-националисты которые штурмовали Банковую клялись что если перемен в стране не наступит сразу и быстро,

то они дают 2 недели времени и потом приступят к конкретным и жестким акциям против власти. Однако они тихо молчат. Значит Янык их чем-то остановил. Чем, интересно?

Константинов Павел

не-а, до них дошло бессмысленность собственный действий.

Leeloominai Мингулова

Слава всем героям !!

Yana Alieva

Договорились не включать новогоднее бухалово в сроки

Нана Мишина

Запад объявил, что денег не даст на "евроассоциацию", даже в долг.

Татьяна

это были провокаторы - "братчики" Корчинского, который теперь скрывается в России

Иван Горкун

Они все проплаченные