Адрюшка Rush

Что делать?

Что делать, если всё вокруг идёт не так как запланировал? Как поднять себе настрой? Я не хочу жаловаться друзьям, помогите пожалуйста советом или книгу подскажите хорошую, не знаю. Я не узнаю себя в зеркале, я была такой жизнерадостной, весёлой, смелой, а после нескольких отказов при устройстве на работу совсем пала духом. Дело в том, что я в детстве любила поезда, и мне особенно нравилось, когда их объявляли. Я всё детство мечтала объявлять поезда на вокзале) ) Пол года я работала мерчендайзером в магазине, но потом я поняла, что эта работа скучная, что она не приносит мне удовольствия. Я уволилась и стала искать себя. Мне многие говорили, что у меня красивый и приятный голос, я решила устроиться оператором в call центр. Вот уже третий раз мне отказали, честно говоря слёзы наворачиваются, так неприятно! Что делать? Подскажите

Вл
Владислав

Искать, не опускайте руки, у Вас обязательно получится, удачи!!!

Администратор *

По какой причине отказали? Вам же сказали. Просто постоянно висят эти объявления. Спокойно подумайте, почему вы не можете пройти собеседование. Измените резюме. Говорите, что вы готовы к обучению. И искать работу.