Елена Бобринева

может я что-то не так делаю?

мне 23. Работаю преподавателем в Вузе. Учусь на втором курсе в аспирантуре. Идя к этому я собрал все подводные камни которые можно было собрать. Но поступил, устроился, лекции веду (простите за отсутствие скромности-хорошо) . Над диссертацией работаю. в 26 буду кандидатом наук. вот только на днях понял что не помню когда был в отпуске. Понял что больше всего хочу путешествовать по Миру. Он огромен, а я из него ничерта не видел. Да и меня сильно интересует духовная сторона нашей жизни, а научная конкретно успела осточертеть. Может я что-то неправильно делаю?

Серёга _____________

А может очередной камень ловишь? Может надо потерпеть, с такими успехами не за горами что сможешь обеспечить все свои поездки по Миру. В нем 95% (если не больше) ни черта не видели и не увидят.

Аида Мамасадыкова

Ты давно бухал?

Лариса Никитина

Скучно как то всё у тебя. . веду-учу. . ЕЗЖАЙ ПО МИРУ и ПОЛЮБИ!

Александр

У меня первые 2 года аспирантуры не было не то что отпуска, но и выходных. Все было круто. Потом эйфория прошла, когда я поняла, что великого научного открытия не будет, а диссертация - будет очередная туфта, которая кроме меня самой никому не нужна. Выходных опять не было, потому что кроме диссертации была еще и другая работа. Потом вроде нормально стало с настроением. После защиты опять был какой то депрессняк. Зато теперь я квалифицированный работник, старший н. с. , кандидат. Работа стала мне интереснее, потому что я стала в ней разбираться лучше. У Вас тоже это пройдет. Настроение такое.

Елена Рахмангулова

Нет. Всё правильно.

Максим

Да верняк все. Главное, чтобы денежный вопрос не стоял остро. А наука - дело спорное. Как по мне, если из ученых, посмотреть на тех из них, которым не посчастливилось объехать полмира, их известность не покинула пределов кафедры.

Федорков Александр

не заработал еще отпуск
крутись пока силы есть, поездить успеешь еще

Мээрим Сегизекова

Ну, уедешь ты на Мальдивы - так ведь и там мысли о науке тебя не оставят...