Ксюша

можна в 24 года научиться играть на пианине или гитаре? (и выучить англ. язык)?

Александра Евдокимова

Конечно! спрашиваете еще

Kattabek Gaffarov

"На пианино" (не склоняется это слово) . Можно. Рихтер, пианист с мировым именем, начал заниматься, если мне не изменяет память в 19 лет. Гитара подвластна практически любому возрасту, если нет суставного артрита:) , а английский лучше учить по обмену, в англоязычной среде.