Александр Файзулин

Здравствуйте. . .нужна инструкция на вспышка TRiOPO TR-961 (язык не важен, можно и китайский) ???

Здравствуйте. . .есть вспышка TRiOPO TR-961 с функцией E-TTL и мануалом. Не могу настроить E-TTL для Canon. Может у кого есть инструкция (язык не важен, можно и китайский) ???
На вспышке фокусное расстояние
не меняется и нет настройки мощности, (а при установки в мануал - всё редактируется) и почему то стоит на slave

Лена Сергеевы

А на иврите поймёте?

Оганнес Джинанян

ужас какой (извините) она вообще к камерам (руссо поставкам) должна подходить?. .

PS: е-ттл и не может быть настрок если что.. .

в остальных да

K*
Konstantin *****

Возможно, можно найти инструкцию на иностранном языке и перевести ее сразу в браузере Гугл Хром. Либо, поискать инфу на зарубежных форумах.

Николай Шемчук

Ещё нужна инструкция к пыхе?