Светлана Воронина

как доступно объяснить мировым лидерам автопроизводства что в 21в пора оснащать свою продукцию поворотниками?

навеяло тиоткой и мерседесом

Мария Москвичева

На праворульных машинах еще с 80-х годов 20 века точно оснащение поворотниками-даже в самой простой комплектации на всех идет.

Елена Кадлен

поворотники уже не в моде

Drkhair

Вот ведь какая ситуация.На многих машинах существуют фары освещения поворота.Они загораются при намерении водителя повернуть и освещают траекторию поворота.
А вот принудительное включение указателей поворотов, помимо желания водителя, они придумать никак не могут.

Людмила Антонова

А зачем? Скоро на вот такие пересядем-Новое транспортное средство, так называемый гелицикл, поступило в продажу. Голландский гибрид автомобиля, вертолета и мотоцикла позволяет передвигаться как по земле, так и по воздуху.
Двухместный гелицикл получил от автомобиля кузов из титана, прочного алюминия и карбона. Взлететь гелициклу помогает большой пропеллер. Передвигается по земле он на трех колесах. Аналогов транспортному средству в мире не существует. Его стоимость составляет около 295 тысяч долларов.
Максимальная скорость гелицикла на земле — 180 километров в час. До 100 километров в час с места он разгоняется за 8 секунд. За один заход гелицикл в состоянии преодолеть 350 километров по воздуху и более 1300 км по земле.

Юлия Ильичева

Дык-к-к, сам же говоришь - ДОСТУПНО! 😉