Полина Смолина

Вы вот рветесь за границу! А знаете ли вы, что ни одна страна мира с только не пережила, как Россия? И все оттуда!

Жадоба Star

никуда мы не рвемся нас и здесь не плохо кормят

Анастасия Кабанова

и что? я рвусь за границу только отдыхать, потому что не миллионер, чтобы отдыхать на российских курортах.

Виктория

всем хватило... не стоит ущемлять другие народы

Юлия

ну не знаю кто туда рвётся.. . а я не рвалась.. . хотя и была и есть возможность уехать.... я там от тоски сдохну. .

рвётся тот кто не понимает как там

Алексей Туманов

Америку никто не любит, кроме американцев. А Россию все любят, кроме русских)))

Nootsall Murzabekov

я в Канаду уеду.. . к старости лет ...где секвои и медведи... Россия плетётся всегда позади...

Андрей

Почитай Библию и посмотри на народ Израиля,сколько было там всего и России тогда еще и в помине небыло.

S.
Serega- .............

ну и что теперь? Жить в России и радоваться что мы такие страдальцы?

Лена

Люди не рвутся за границу. Люди рвутся туда, где лучше. И не мешайте политику и простых людей.

Дмитрий Пахомов

Мощь России свели на нет ...те кто пишет учебники....