Лиана

Грозят мне опасность или большие неприятности?

В ближайшем будущем. Виктория 02.10.90

Сергей Чернышов

нет не грозят . ты под ПОКРОВОМ своего ангела ,умершего парня и ВЫСШИХ СИЛ.

Александр Лавриченко

Не грозят, все удачно сложиться!

Ксюша Суперская

Вижу, вижу грозят! Будешь себе голову всякой х... й забивать)))

Ан
Анна

Если все делать обдуманно и страхуясь то ничего не грозит в любом случае)

Серёга Терехов

грозят неприятности от женщины ,,,

Оля Оля

Могут быть неприятности от парня и потеря денег. Осторожность Вас убережет от неприятностей. Удачи.