Ил
Ильвир

Какие опасности грозят человеку?

Всем привет!
У меня есть знакомая, которая в последнее время начала увлекаться фитнесом.
Ее режим тренировок: бегает по беговой дорожке по часу каждый день вечером после работы с понедельника по четверг (пока не начинает задыхаться и плохо себя чувствовать; несколько траз теряла на дорожке сознание) . В пятницу отдыхает. В субботу-воскресенье общается с друзьями, пьет вино и пиво.
Спит по 5-7 часов в сутки.
Питание: ест один раз в день около часу дня (то, что дают в столовой нашей организации (обычно макароны с парой миниатюрных куриных крылышек)) . После тренировки иногда съедает яблоко.

Мои вопросы:
1. Как мне заставить ее прекратить всю эту херотень (слушать ничего не хочет, говорит, что прекрасно знает свойорганизм и нее лучшая программа тренировок, питания и сна в мире) .
2. Какими проблемами со здоровьем чреваты ее "спортивные игры"?

Заранее спасибо за ответы!

Ирина Грановская

А здесь ничем не поможешь - если человек глуп, и сам этого не понимает, то нет смысла..

Антон Грибанов

Она блондинка?

Аскольд Смачный

Если занимается то нужно кушать, а если не кушает то и заниматся не надо! , поэтому сознание и теряет что питания ( энергии ) не хватает. Убеди еекушать как спортсмены - понемногу и часто, да и витаминов побольше (хотябы КОМПЛЕВИТ) , иначе у нее упадок сил будет а потом малокровие! , УДАЧИ!.

Виталий Ермолаев

пусть делает, что хочет, если уверена в своей правоте.. . поймет, когда будет поздно...

Светлана Лимперова

Уж лучше заниматься спортом и терять сознание на тренировках, нежели бухать каждый день под подъездом.

Сергей А

Сердцу навредит и возможно посадит !!!Это какой то мере инвалид уже туф туф !!!

Эдик Белозеров

Тренировки и сон у неё не опасны.
Питание отвратительное.
Авитаминоз обеспечен. Куда он ударит - неизвестно.

Анна Ариадна

Скоро она сама все поймет.