Павел Мольков

У фикуса начили сохнуть края, подскажите что делать

Неделю назад купили фикус бенгальский, два дня было все нормально, а на третий листья начили сохнуть, стали белыми и твердыми.

Лина Галкина

нужно опрыскивать его, или перенесите в более прохладное место, возможно, у вас в комнате сильно жарко

Марина Давыдова

вы купили растение в торфяном субстрате с удобрением-?
если ВЫ не пересадили растение в почву из растительной земли песка и ...вы не получите ФИКУС-он