Ма
Мария

Нормально ли, что страховая компания просит согласие на передачу биометрических персональных данных?

Собралась оформлять полис нового образцавот, что они пишут в своем документе под названием "Согласие":Даю согласие страховой медицинской организации "Страхмед" на обработку моих биометрических персональных
данных (включая передачу их третьим лицам) методами, обеспечивающими
безопасность данных, если это не противоречит действующему законодательству.
Без "согласия" полис не оформят. Это у всех страхователей такие правила?

Михаил Поборуев

Они на этом наживаются. гарантии нет что ваши почки. зубы, суставы....уже не проданы((

Елена Осипова

да, теперь это все просят...