Елена Беляева

Тренируюсь утром, днем, вечером. Боюсь пере тренированности что делать?

утром бдд, днем кикбокс, вечером бдд и греплинг, 6 часов в день. Хотя прихожу полон сил.

Angel S

Не устаешь наверно из-за того что много инергии и вобще займись мне кажется чем-то одним. И давай телу отдых

Андрей Драч

Бойся НЕДО УЧЕННОСТИ, и посвяти хотя бы мин.15 правописанию.

Диана

Аспирин только не пей, а то Брюс Ли выпил)

Анатолий Колчин

Тренируйся еще и ночью -- сделай тренироффку образом жизни!!!

Людмила Григорян

Тренируйся пока силы есть)))