Анна Соколова

Привет всем, решил заняться боксом в домашних условиях, подскажите пожалуйста хорошие самоучителя видео.

Sergey

В ю-тюбе много видео. Самостоятельно можно подтянуть офп и отработать базовые удары по мешку. Но научиться боксировать, т. е. чувствовать дистанцию, уклоняться от ударов противника и наносить удары самому буз спарринга может не получиться):))

Елена Воронина

Это самая тупая идея, которую я слышал. А плавать ты на ковре учился?

Ан
Андрей

Бокс-контактный вид спорта, го в зал

Василий Леман

на ютубе есть

Арнольд Анистархов

Ты можешь знать сколько угодно теории, но без практики это все пустое. Записывайся в секцию. Если боишся получить, то и не сможешь применить на практике. Не бойся, не убьют.