Ju
Justinas

Подтягивание помощь

Вообщем дело в том что я могу подтянуться в повисшем положение только 1 раз, если руки согнуты то где то 6,когда полностью на повисших руках подтягиваюсь 1 раз через боль делаю, вторай уже не как тяжело в плечах, ну как бы старт сделать не могу до согнутых рук, это слабые мышцы плеч да? Или может связки какие. Просто хочу поступать в военный институт туда минимум 9 раз подтянуться нужно в повисшем положении до подбородка а у меня только 1 пока, норматив будут принимать в середине июля. Помогите пожалуйста

Ольга Метелькова

подтягивайся как можно больше, подтянулся раз и изо всех сил пробуй еще, не получилось-отдохни и подтягивайся снова и так пока руки не забьются и так каждый день, потом руки привыкнут, будешь подтягиваться больше

Танюшка Бахвалова

Тут все просто. Гоняйте вес, толкайте гирьки, делайте побольше отжиманий. Тогда проблем с подтягиваниями не будет.

Яша Кононов

плечи сможешь развить отжиманием ..подтягивайся как можешь но старайся прибавлять постоянно и в перерыве отжимайся широким хватом это поможет качнуть плечи.