Анюта Казеннова

я написал раппорт на увольнение до истечения испытательного срока и перестал посещать службу могут ли меня посадить

Даша Кузнецова

нет, но в контракте должны быть предусмотрены штрафные санкции и правила разрыва договора.
стоило здесь указать страну и тип учреждения

Де
Денис

Да это не преступление, за такое не сажают.

Супер

Ваш "раппорт" не дает вам оснований для невыхода на службу.
Ст. 337-338 УК РФ никто не отменял.

Илхомжан Абдукахаров

Это тебе не на гражданке, когда написал заявление, положил его начальнику на стол и через две недели свободен как птица. В армии пока не состоится приказ МО о твоем увольнении с военной службы и на его основании командир своим приказом исключит тебя из списков личного состава части ты должен исполнять все обязанности военной службы. А если забьешь на службу, то светит тебе статьи 337-338 УК РФ в зависимости от продолжительности твоего отсутствия на службе. Будешь потом локоточки кусать, но уже ничего не изменить. Посадить может реально и не посадят, но и в условном наказании тоже приятного мало. Большое черное пятно на всю оставшуюся жизнь будет.

Семакова

только если на диету!

Евгений Румянцев

читай свой контракт. там все написано