Ольга Юдина

Как известно лабрадор не годится для охраны А они подают голос, когда к вам приходят гости званные и не званные?

Александра Киселева

Голос подаёт любая собака, даже самая маленькая может предупредить, что кто-то хочет проникнуть в квартиру.

Аня Царькова

Моя из пяти раз залает только один и то вечером, и то если человек заходит без стука, а она спит в прихожей и испугается. На звонок и стук не лает никогда. Лабрадоры - молчуны. Приход человека для моей собаки радость и счастье, причем любого человека )))

На
Настёна

У меня нет лабрадора,но у соседей по даче голос подаёт так,что только с помощью ЭШО на пульте её можно "выключить"

Станислав Пак

Любой, кто попытается использовать лабрадора в качестве охранника, вероятно, будет разочарован. Несмотря на то, что эта собака может много и громко лаять в некоторых ситуациях, она слишком дружелюбна и не слишком агрессивна для того, чтобы быть эффективным охранником собственности или отпугивать незнакомых людей.

Олег Слуцкий

Только то страха, ну или приветственный лай (друг, заходи, я тебя уже давно жду)

Руслана Лебедева

По разному. Могут подавать, а могут и нет.

Зура Камилова

у соседей лабра. голос подает и еще как! на весь дом орет: "ура! гости пришли! "