Лина Галкина

Неделю назад был приступ, не мог в туалет сходить, и почку тянуло, забрали на скорой, сделали укол, щас все ок. что дел

Если больше недели не болит, это все хорошо, или нет? Или опять такое может случиться?

Анастасия Власова

Так причину искать нужно в обязательном порядке, рано или поздно все повторится!

Натусик Коровякова

мб к врачу всё же сходите?

Кр
Кристина

ищите камни в почках - вместе с урологом

Anastasia

если почка сигналит то от ееё здоровья значит осталась только треть . потому что это молчаливый орган . но уж если заболит то это далеко не зубная боль .
проверьтесь на инфекции . мочевыделительную систему тоже .не копите проблем . и пожалуй пора питаться правильно . запоры- это отравление всего организма .и разьедает слизистую .

Георгий Мовшевич

Опять может случиться в любой момент.
Но может и не быть больше.
Побольше пейте простой воды, откажитесь от минералки, газировок всяких, сильно соленой пищи (соленые огурцы, вобла, сущеные кальмары, сухарики, чипсы) , кислой - типа супа из щавеля.
Тогда новый приступ может быть очень-очень нескоро, или его вообще больше не будет.