Ра
Рамаз

Почему люди за 30 не хотят умирать, ведь они уже прожили жизнь и должны освободить мир от своего присутствия?

Алексей Грай

Я бы на тебя посмотрел в 30 лет! Если тебе уже столько и больше, иди и убейся)))

Се
Сергей

Мне через неделю пятьдесят, но мне умирать тоже не хочется. Поживу столько, сколько даст Бог. А умереть всегда успеется.

Елена Т

30 это самый сок и жизнь ток началась

Мария Игоревна

скажи это своим родителям

Любовь Дударева

Вот будет вам 31-сразу и освобождайте, нечего заживаться, умный вы наш)

Андрей Овчинников

некому им освобождать, младше 30 это еще не люди

Юлия Мишустина

Не правда, мы еще большие фаталисты чем салаги .

Яна Черемисина

в Арашайской Педерации 30 это конечно уже пенсия

Linar

до 30 тоже не хотят.

Алексей Батькович

Наверно потому что Петя Ильин еще глупый школьник.
Вся жизнь начинается только после 30, а до 30 это все ерунда.
Весь кайф там, за 30.

Елена Орлова

Они не должны освободить мир от своего присутствия. Они должны уметь отпускать власть в пользу молодых.

Светлана Богачёва

Кому должны, Петя?:)

Сергей Степин

Человек должен жить не менее 120 лет если хорошая экология
и правильный образ жизни... вы 30 летних записали в старики ?
в 60 на западе только жить начинают....

Ки
Кирилл

Петенька, человек должен ДО КОНЦА пройти свой жизненный путь. Сколько отпущено ему, столько и должен прожить. Я думаю, Вы и в 30, и в 40, и так далее не захотите умирать. Так что живите, сколько живётся. По совести. Делая добро, не делая западло.

Инна Зламан

Не хотят, так как в 40 жизнь только начинается. К 30 годам только ещё учёбу некоторые заканчивают, женятся и что прикажите, умирать что ли. Зачем тогда всё это. А ещё открою секрет, знаете, как жить хочется, в восемьдесят лет. В общем доживёте, увидите.