Алексей Лашин

Помогите с покупкой

Купила недавно нетбук пользовалась им было все нормально .после того как не использовала его где то с месяц хотела его включить но не удалось .сейчас попробовала еще раз включился но перед включением 'думал' нетбук очень долго ..не могу зайти ни в одну папку и вообще произвести какую либо операцию с помощью него (((что делать ((? И вот еще вопрос если его отнести обратно в магазин они его заберут на ремонт мне должны выдать другой нетбук на замену временного пользования пока тот нетбук в ремонте? ? Нетбук еще на гарантии.. за ремонт магазин должен оплачивать?

Павел Титов

Замену выдать не должны, бесплатный ремонт только в том случае если это гарантийный случай (поломка) .

Я думаю, что не включался по тому что разрядился аккумулятор.

Скорее всего у Вас проблемы с софтом - это не гарантийный случай.

Галина Тихонова

приезжай комне все починим

Алексей Кононов

поставь на зарядку, после полной зарядки снова включи, обнови антивирус