Мария Москвичева

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой принтер, чтобы в нём была функция печати на дисках

Сергей Кабыко

Наверно самый дешевый такой - Epson L800 со встроенным СНПЧ. Были там другие модели, немного дешевле, без СНПЧ ( Т50, 270), их кажется уже и не выпускают. Только нужна будет тебе программа для сброса уровня чернил и отработки. Если выберешь его- напиши, скину программу. Впрочем программа эта нужна для любого Эпсона.