Татьяна Маркина

Что решил Петя Ростов, можно ли считать его решением нарушением дисциплины?

Александр

Петя попадает в партизанский отряд Денисова. Генерал отправляет его туда при условии, что он вернется и не будет участвовать в действиях Денисова. Но попав в отряд, увидев Тихона, Денисова, Петя решает сам с собою, что ему нужно остаться.
Он хочет оценить свои силы, показать себя с лучшей стороны, хочет быть полезным.
Но приказ он нарушил.