Фанис Фехретдинов

есть буряк, лук, морковь, картошка напишите пожалуйста рецепт салата любого кроме венегрета

Shahzoda

Сельдь под шубой

Ольга Макарова

Те кто не ест рыбу, используйте грибы, грибы под шубой, очень вкусное блюдо, я использую свежие, жарю с лучком, ммм, захотелось...

Светлана Долгова

Приготовь икру из свеклы. Обжарь лук, туда морковь и свеклы побольше. Обязательно томат паста и долго тушить. А из картошки- пюре. У меня икра получается обалденная. Вкус дает именно томат паста.