Юля Макарова

Если мальчика-шиншиллу не спаривать вообще?? ? Это очень плохо?

Покупать девочку дорого, а процесс знакомства очень долгий и трудоемкий (((

Наталья Лебедева

Ну, если он не видел девочку, то нечего плохого так как, он незнает, либо ну типо не вспоминает об спаревание, но только он будит грустть: (ему будет скучно

Светлана Климова

Почему трудоёмкий? От вас никаких трудов для их знакомства и спаривания не потребуется! Сколько вам требуется, чтобы познакомиться с мужчиной? Много ли труда для окружающих? Так же и вашим шиншиллам! Можно и не знакомиться! Парой им жить веселее, они трогательно играют и заботятся друг о друге.

Юл
Юлия

Не сильно плохо, но лучше спаривать.