Кристина Ермакова

Почему когда машину обрызгали очень сильно или по большим лужам проезжаешь в районе коробки появляется странный звук?

Почему когда машину обрызгали очень сильно или по большим лужам проезжаешь и на машину много воды попадает, то в районе коробки появляется странный звук, как будто рык какой то и типа дребежания какого то.. . Серьёзно ли это и дорогой ли ремонт? Автомобиль Volksvagen Golf 4

Ba
Bad

Это на раскаленный коллектор выхлопной системы вода попадает и он кипит шипит со звуками