Граф Дракула Граф Дракула

Посоветуйте, что делать

Этот вопрос немного не в ту категорию, но здесь чаще просматривают. У меня такая ситуация. Я с детства мечтала стать доктором. Получилось стала, по окончании университета отработала 3 года по направлению. Пока отрабатывала у меня умерли родители, а квартиру оставшуюся в наследство поделили вдвоем с братом. Купила себе комнату в коммуналке, но жить мне там очень быстро надоело. Захотелось рискнуть и взять квартиру в ипотеку. в банке мне отказали сославшись на неплатежеспособность. Тут мне предоставилась возможность поменять работу у меня знакомая работает на газобензиновом заводе диспетчером ей скоро на пенсию у нее зарплата 5000 гр. а у меня 1200гр. Вся проблема в том, что прийдя на завод к начальнику я попросилась на работу диспетчером. Он мне отказал ответив, что если все доктора с больницы прибегут к нему диспетчерами работать то, когда он заболеет он увидит закрытую на замок больницу. Мне очень нужен ваш совет в том как его переубедить. Мне не зазорно работать диспетчером за такую зарплату. для меня это шанс взять квартиру в ипотеку. Как можно сломать в человеке стереотип и устроиться на работу диспетчером.

Иван Тучин

не берите ипотеку, сломаете себе жизнь

Лариса Панкова

Не бери ипотеку и лечи людей, прости

Маньяк Фишер

Да возьмет он вас, просто он ждет когда вы ему ручку позолотите.

Ма
Мария

Если вы одна живете, не связывайтесь с ипотекой, надорветесь и еще вопрос, сумеете ли выплатить до конца. А годы и годы уйдут...

Наталья Данилова

Оставайтесь медиком чтобы не сожалеть потом. Всё временной и там тоже, а за чёрной полосой будет белая и Бог примет Вашу жертву ради людей и поможет Вам. Я это чувствую!)