Ольга Яблокова

посоветуйте.. что делать?

ему 16,ей за 20..внешне разницы не особо видно. . .но он подкупает уверенностью, силой и такой любовью. .То есть она думала что ему нужен секс-он отказал. . сказал что ему нужны отношения. . И если она боится готов ждать пока ему не будет 18..вы бы связались с таким?

Сеня Цвентарный

по закону давно уже можно с 16,так что если оба согласны - пусть трахаются на здоровье.

К Е

16..да он еще дитя совсем

Рамиль Алиев

Согласилась бы!!!! Этому парнишке не всегда будет 16)))))))) он же растет и года будут идти))))))))))))) ) Мне скоро 29,а моему мужу 26))

Ирина Тюляева

отказал в сексе? что-то сомнительный тип...

Flower

нет. не понимаю, что можно найти в ребенке.... да я у таких вот 16-летних уроки вела....

Julia Belyakova

нет.... Вам нужен уже мужчина, а этот ребенок пусть еще подрастет..

Павел Захаров

да он же еще школьник.. а она уже взрослая тётя... у меня в 20 лет уже ребенок дома бегал...

Чье? Мое?

Берите примет с Пугачевой и Галкина ))))))

Евгения Семенова

совратительница малолетних!

Таня Гусарова

Он - любит, она - нет.

Мила Попова

ему девочки лет 13-14 нужны... а если ей за 20-ть, но я никак не понимаю такую глупую связь...

Дмитрий

Зачем, ребёнка по сути, втягивать во взрослые отношения?
Да дайте ему повзрослеть, не закрывайте "свет"
Ну не понимаю я этого.