В*
Виктория ***

что делать посоветуйте...

живу с парнем 6 лет. у нас и до этого были разногласия, но сейчас просто отношения подходят к концу.. . я не давно встретила парня мне с ним нравиться общаться, мне просто с ним легко, я просто забываю про все проблемы... и сейчас передо мной стоит выбор.. кого выбрать помогите пожалуйста!! !

Наталия Кадоркина

Я бы рассталась с парнем. Смысл мучить его и себя, если "отношения подходят к концу" ?? Я встречалась в парнем 5 с половиной лет, потом на горизонте появился парень, с которым мне было легко и с которым я забыла все проблемы. В итоге - я бросила парня, с которым была так долго, вышла замуж за своего "нового" парня) ) родила сына, я счастлива и не жалею ни о чем. . а если б я осталась с тем парнем, то я бы так и жила несчастливо дальше..

Дмитрий Новоторцев

если такие тяжелые отношения лучше расходиться, люди не меняются и вам в дальнейшем еще тяжелее будет, а с другим парнем пока поддерживайте дружеские отношения чтобы понять что за человек

Елена Февралева

Живу 6 лет, не жена, не мать, а жизнь проходит, пора принимать решение, этот этап жизни закончился.

Околя

Сделай паузу.

Евгений Шалов

кризис 7ми лет. Уйма пар расстается в этот кризис - вас он чуть раньше начался

Алексей Зуев

если выбираете, то бросайте обоих

Андрей Семенов

выбирать лучше того с кем легко
напрягов и на работе всегда хватает

Михаил Магжанов

ты сама знаешь, выбирай новое увлечение, даже если с ним ничего не получится, с тем, с кем 6лет прожила, все равно все закончилось, иначе, ты бы не стояла перед выбором