Дмитрий Василенко

каким образом, без судебных тяжб, можно обналичить свою долю недвижимости по приватизации? Дом аварийный, не для продаж

(либо как вариант: есть ли схема получения сертификата на свою долю при расселении?)

Наталия Килина

Для продажи своей доли недвижимости по приватизации необходимо обратиться в риэлтерское агентство и полностью разъяснить свои требования. Весьма вероятно, их это может заинтересовать, а уж схемы достижения желаемого они наверняка знают.