Анастасия Бармина

поставьте мне защиту.

мене явно посылают негатив. иначе почему столько проблем. странное место не дружилюбное и завистливое

Мурат

наложу заклятье, потомственный колдун..

Елена Васильева

у тебя на аватарке сильнейший оберег. активируй его.

Nadir Dustov

защита небесплатно ставится

Diana Adamiya

Так чего ты тут силишь? Иди отсюда - здоровее будешь. А защиту никто не поставит. Бесплатно тут даже пыль не сядет

Натали

Пришлите свое фото и имя мне на почту, обсудим

Сергей

через интернет это сделать не возможно, да и не бесплатно. и кроме того, нужно обращаться к проверенным людям, тначе велика вероятность негативного воздействия. не ведитесь на отзывы тех, кто готов сделать это по фото, тм более через интернет.

Аня Евланова

ежалить на вас наслан негатив, то перед установкой защит, надо его снять.
И да, защиты (и чистки) по аватарке не делаются.

Ирина Ларина

Защита это полный бред. Для специалиста разрушить ее не составляет проблем. От энерго вампиров не поможет потому что при общении вампир все время прикасается рукой когда чувствует препятствие. Да и чем больше будете ставить защит тем больше вы сами их и будете разрушать.

Антон Зурин

вас нужно смотреть ,,,