ОК
Оксана Кунцевич

Каждый день была на катке, потом 2 дня пропустила и сново пошла, но на этот раз мне жудко начали болеть ноги. Почему так?

Татьяна Небера

У меня такое бывает, когда очень мало ходишь - тупо сидишь и лежишь. Помню целый день просидел за компом и пошол спать. Потом в школу пошол - 1 урок физкульт. Так я там чуть не умер!

Алексей Петрыкин

Ты отвыкла, такое бывает.

Татьяна Лебёдкина

Ха, да по идее такого быть не должно . Это конечно зависит от того в какой период вы посещали каток, это одно . И может в тот день вы покатались больше обычного или нагружали мышцы ранее не используемые тут может быть по-разному . Хотя мне кажется у каждого разные мышцы, телосложение и плохого в этом ничего нет, будете ходить не пропуская, боли не будет, этот урок вы знайте !