Манас Абдиев

Я вот никак не пойму когда менять зимнюю резину на летнюю, если вместо января на улице первые дни мая?

Анастасия Самсонова

Не сыпь мне соль на рану!
В Курске +5, пол дня дождь моросил, а с 4-х дня и по сие время ливень. Лазил сегодня по огороду на смородине почки лопают, одуванчики полезли, лиана ожила и дала новые листья, еще там какой то цветок вылез названия не знаю. А у соседа подснежники без снега повылазили. Погода сошла с ума. Хорошо что у меня в этом сезоне зимняя без шипов

Дмитрий Юдин

на летнюю надо переходить. когда устойчиво больше +5. Завтра -14

Сергей Омельчук

Потерпи немного. С понедельника обещают снег и морозы.

Дмитрий Пучков

Менять резину на летнюю нужно тогда, когда среднесуточная температура быдет больше +7 хотя бы недельку.

Ainash

января на улице первые дни мая. . а вот когда января морозы стуктут, комуналы асфальт водой мыть начнут, опыт по москве у них уже есть, , вот и думай.

Ольга Selivanova

поставь липучку и не парься

Владимир Мартиросян

покупай всесезонку и дело с концом.