Сергей Гончаров

Здравствуйте, я ношу брекиты, скоро буду снимать. Переживаю по поводу какой ретейнер ставить съёмный или нет? Спасибо!!

Младшая сестра носила, поставила несъёмный, но зубы снова стали кривиться. Я жду помощи и мнения людей которые в этом разбираются. Спасибо!!

Вероника Клименкова

пластинки неудобные и с ними вероятно ты будешь мучаться... сам не носил но много наслышан... кровоточить полюбому будут.. брекиты это г*вно полное.. кривятся т. к эффект прямых зубов не долгий возможно снова придется брекиты ставить... ретейнер хватает примерно на полгода.. вооот..