Ви
Витаминка

Человек может не есть много много дней. А что будет если каждый день есть очень мало?

так наверно можно и всю жизнь выходит?

Евгений Зорин

Похудеешь, сорвешся, станешь есть много и располнеешь )))

Ха
Хариша

блокадный Ленинград

Наталья Торгачева

так он похудеет очень но говорят если съесть корочку хлеба то этой энергии хватает чтобы пройти пешком 3 километра

Ан
Анюта

Ой, прямо дяденьке на шляпу…

Ma
Marian

ты будешь просто худой всю жизнь и голодный но не умреш

Екатерина Абрамова

я смотрю вы давно не болели.... в больницу при таком питании загремите надолго, нажив при этом кучу хрон. болячек. организму питание нужно !!!а не фигура.

Румия

Когда человек совсем не ест, то есть через рот ничего не поступает в желудок, через пару дней организм переходит на внутреннее питание, расходуются запасы организма, а если помалу питается, но недостаточно, тогда наступают дистрофические процессы в органах