Мария Лукичева

когда очень много тренеруешься, в особености бег, по 16 километров каждый день, я мало ем и почти перестал.

усилено начел бегать, заниматься собой, бегаю каждый день по 16 километров, иногда больше когда есть настроение, я стал меньше есть, прихожу домой я запихиваю в себя еду, я пью сейчас L-карнитин, сним я бегаю и не устаю, может из за него? утром раньше вставал всянку филе куриное отварное ел с радостью, сейчас запихиваю в себя, потомучто не хочеться есть вобще (

Олеся Туркова

Бегаешь наверное многовато, бег как и любые другие нагрузки требует чередование и отдых, скорей всего перетренированность (, отдохни и начни чередовать нагрузки по дням, когда то надо будет и спринты побегать и кроссы в темпе беременной женщины) . Удачи)

Екатерина Широкова

От кого бегаешь то????