Истам Гайбуллаев

Когда я свалю с Грузии 0-о

Тут почему-то все считают, что все русские женщины - бляди. (простите, конечно)
Своих кавказских не домогаются, а вот увидят русскую девушку с формами и начинается А ТЫ КАКОЙ КРАСИВИ СКОЛЬКА СТОИШЬ. Таким вот не докажешь, что ты еще можешь быть и девственницей ...а еще и то, что у тебя есть парень, который набьет морду. Тут же все крутые до усрачки бля.. .

простите. накипело, задолбало

Павел Жеребцов

Что-то не похоже на Грузию, я там был чай с хлебом пил 🙂, а стоп.. . Мне повезло, я пацан. Да и вроде бы Саакашвили выгнал всех Русских, не? Лучше езжай в Беларусь или Украину, там таких "Грузин" мало, а Россия - Второй Кавказ.. .
П. С - То не Грузины, а ху* с гор :}

Алина Юдакова

Недавно был командировке, таксист попался приезжий азербайджанец. По ходу поездки разговор зашел про проституток (увидел командировочного, ну и так далее) . Ну так вот он сказал: "20 лет прожил в Баку, никогда не думал, что там есть проститутки, выяснилось - на любой вкус и любую национальность! ".

Арина

Ужасно, дорогуша, я вас понимаю, желаю скорейшего возвращения на родину!

Stasevich Parketisto

понимаю что накипело. но скажу тебе кавказские женщины более как сказать не шалавы и не шляются по барам и мужикам а вот русские знаю кучи девочек лет 15-17 а уже не девственницы а на кавказе до того как не женишься сили вили нельзя делать !!!

Серёга Добров

"Где лучше? - Где нас нет... "

Ир
Ирина

Да и здесь не лучше: мужичьё есть мужичьё, не зависимо от нации, положения и прочее. Просто дома защищаться безопаснее. Из-за этих уродов пол жизни в длинных платьях проходила.. . Думала, с возрастом (моим) отвяжутся.. Н-да уж) ) У меня уже выражение лица на улице, чаще всего, "не подходи - убью" - выработалось автоматически)))

Капитан Диего

уезжайте туда, где как только так сразу.