Андрей Устиновский

на ваз 21083 вылетел на левом приводе шурс

можно ли вставить его не снимая привода и пыльника. вылетела при снятии коробки передач,?

Алена Макуха

сочувствую....

Ильина Ксения

Из объяснений так и не понял что откуда вылетело, раз само вылетело - значит стопорное кольцо хреновое, меняй и запердоливай обратно

Наталия Мухина

если все собрано то вылететь он не мог, как и вставить его на место при всем собранном нереально, чтобы минимальными усилиями снять полуосб надо шаровую скинуть с того колеса и за поворотный кулак его оттянуть. и кольцо стопорное будет неплохо поставить.