Ольга Пискайкина

как владельцы приложений в соц. сетях обменивают голоса на реальные деньги?

на сколько знаю 1 голос в вк стоит 7-10 руб. из них владельцам идет 3,2 руб. так как все-таки это происходит поэтапно, если отбросить ответы типо это лохотрон и кидала, все деньги идут Дурову.

Дмитрий

вк платит разработчикам, вот и всё, самостоятельно обменять вы ничего не сможете, если вы об этом. И если не в курсе Дуров практически ничем уже не владеет, основной владелец вк это мэйл. ру груп

Mike

выплаты идут из контакта, вы должны быть зареганны как ИП или юридическое лицо, вам будут по безналу через банк переводить деньги.