Саша Павлов

Нужно ли выежять за приделы РФ если переежяеш с одной облости в другую?

El
Elya

переезжаешь!а что мешает а??

Ирина Константинова

Из какой области в какую?
Если, например, из Липецкой области в Минскую область, то Вы выезжаете за пределы РФ. Минская область в другой стране - Белоруссии.

Анна Шилина

Да, и выездную визу получить в ФСБ надо.

Елена Захарова

Нет не нужно

Ри
Римма

А зачем нужно покидать Россию,
если переезд внутри страны?

ДА
Джамиля Апасова

егэ рулит... когда переезжал в Липецк-10вопросов ..это Россия?.. В Липецке ..-Челябинск это Россия ?

Яна

если в Калининградскую или из нее то естественно.

Дмитрий Смирнов

Сиди уже, где сидишь, с такой -то грамотностью.

Светлана Гунбина

Можно, у нас свободное государство, конституцию России почитайте там все написано