Анна Крылова

Это может иметь тяжелые последствия? Могут ли слова вызвать приступ сердца?

я одной девчонке сказал грубость очень обидную. А у нее была странная реакция - она смотрела мне в глаза плакала, а потом вдруг вскрикнула схватилась за грудь и упала. Я встретил ее не давно и вижу, что у нее дыхание стало странное - задыхается все время. Может ли это быть сердечный приступ? И что теперь сделать?

Елена

по факту, именно твои слова вряд ли вызвали такую реакцию. скорее всего, у нее уже были проблемы со здоровьем, а ты просто "подлил масло в огонь".

Катюня

Убейся.
Думать надо ДО, а не ПОСЛЕ

На
Наталья

Теперь тебе застрелиться желательно.

Би
Бика

ну сделать ей искусственное дыхание из рот в рот

Ольга

"добрый" ты однако... некоторые слова сказанные в нужное время с нужной интонацией, особенно слабому человеку, убивают не хуже оружия....