Елена Мирзоева

Мне 36, я - девственник и горжусь этим!

Я не страдаю зависимостью, я не заражусь ни вичом, ни сифилисом (как Ленин В. И. ) , не стану внеплановым отцом, мне не нужно никого уговаривать. И не надо писать бред: стоять не будет, волосы на руках вырастут и т. д. Стоит не только от существа, но и просто так.

Ольга

Так Вы в психушке лечитесь. Да, Вам еще там долго.

Дана

главное, что сам доволен...

Ирина

сам пиписькой не пользуешься и другим удовольствия не доставляешь. Казел ты!

Св
Светлана

А может вам просто не дают?

За
Забияка

повесь об этом объяву на подъезде - приятно будет читать

Ba
Bad

А вопрос-то ГДЕ??)))) Можно нажать НАРУШЕНИЕ и ЭТО удалят...)))) Здесь нужно ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ и ОТВЕЧАТЬ... Вы нарушили Правила Пользования Проектом...))))

Светлана

Прочти произведение Щедрина "Премудрый пескарь"

Александра

а я страдаю зависимостью)

Вероника

Может познакомимся? Я как раз ищу себе парня-девственника. Мне 25 лет) )
Хочется встречаться с мужчиной, который чист телом. Напиши мне. Буду ждать.
И ты молодец, что не слушаешь мнение толпы!

Ел
Елена

Моральный урод ты, а не девственник!

На
Надежда

Тут мало есть чем гордиться...

Анастасия

Правильно, молодец. Сексом только дураки всякие занимаются.

Св
Светлана

нашёл чем хвалиться!