Иван Шеин

Вот

В общем, мне недавно исполнилось 23 года, но на
вид мне некоторые даже 18 - ти лет не дают. Даже когда в последний раз я ходил
в ночной клуб, меня не хотели пускать без паспорта: не поверили, видимо, что я
совершеннолетний. . Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с
девушками. То есть девушка была, но дальше поцелуев дело не доходило, а сейчас
мы пока что не общаемся. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных
привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Раньше не
задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а
сейчас вот задумался. Это нормально?

Юлия Щербакова

И в добавок ко всему, ты беременный....=)

Дмитрий

Это нормально. в наше время все перевернулась, но твое поведение достойно уважения

Елена Горина

И не хочется? Оо