Саня Sav

а поп, проповедник это профессия? для чего учат людей врать?

Иван Богомолов

Для отъема денег у граждан под благовидным предлогом, конечно.

Юлия Масленкова

Профессия конечно, пастух или специалист по стрижке овец.

Са
Савченко

Вы на презентациях бывали?) ) Для чего там врут? Правильно, чтоб продать товар)). Так же и тут, бог это товар, а в смутные времена еще и востребованный)). Недаром в самых благополучных странах меньше всего покупателей такого товара)).

Алексей Евтюхин

паразитарные теории со временем укоренились в практике и допотопное жречество в старину вызывавшее страх у обывателей ныне прижилось и вошло в повседневный обиход как часть чиновничьей системы управления обывателями.

Алексей Кононов

угадай - зачем?
у нас вон в Тольятти целую школу мошенников строят....

Ириска Сладенькая

Это призвание Божье. "Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. А кого Он предопределил, ТЕХ И ПРИЗВАЛ, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. " Рим. 8.29-30

Roza A.

НАОБОРОТ УЧАТ НЕ ВРАТЬ!!! -КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ПОДОБНУЮ ЧУШЬ?!!!

Александр Паничкин

А Вы слышали проповеди попов? Хотя можно с уверенностью сказать, что священник-это профессия, как учитель. Священники должны учить о Боге от имени Бога, а чему они могут научить, если они даже имени Бога не знают (называют Бога Иисусом и еще, что страшнее, учат этому других-это похоже на то, если бы слепой вел слепого, не угодили бы они оба в яму). Иисус был настоящим проповедником и учителем, Он пришел на землю, что бы напомнить людям, кто есть истинный Бог и как Его имя ( образцовая молитва Матф. 6:6-9 ).Но у Иисуса это не было профессией, т. к. денег за это он не брал, в отличии от попов.