Серега

как справиться с этим?

Я такая девушка, что меня мало кто привлекает как личность и как
сексуальный объект одновременно. Как-то мальчиками я вообще не
интересуюсь, хотя мне уже 19 лет. Ну не тянет меня к ним и все тут. Так
было до сих пор, пока я не встретила одного парня, в которого влюбилась
почти сразу круто и бесповоротно. Однако мальчик тот моей любви не
одобрил и начал издеваться надо мной. Помню мне было жутко обидно, но с
другой стороны он проявлял ко мне хоть какое-то внимание, я уже и этому
рада была. Возможно, он меня и любил, а возможно и нет.. .

Проблема в том, что уже прошло 2 года с тех пор, как мы разбежались (парой
мы не были, ни поцелуев, ни секса, ни прикосновений у нас вообще ничего не
было), но у меня такое дикое желание по отношению к нему, что я саму себя
боюсь. Я уже сама не понимаю, чего я хочу от него: отношении или просто
секса. Парадокс в том, что ему 20 и он далеко не красавец, но он интересен
как личность: он резкий, иногда грубоват. Я понимаю, что в данной ситуации я
веду как влюбленная идиотка, разумом понимаю, что так нельзя, но ничего не
могу поделать. Ну я эти 2 года и сижу как полоумная дура. И за это время
со мной и парни знакомились, и пытались меня с кем-то там
свести. Неа. Бесполезно, вот не хочу и все тут.

о, боже, мне просто кажется, что я хочу тупо его изнасиловать (я не
извращенка). Ну вот никак. Вот запал ко мне в душу он, как личность, и как
сексуальный объект, вот и все, ничего поделать с собой не могу, и других
парней отсекаю моментально, 2 года одна, вот капец=(

Михаил Никулин

А ты и не справишься с этим...Тебе крупно повезло..ты встретила свой типаж..того самого...по всем параметрам...
Хотя через лет пять и не такое проходит..И вся твоя страсть к нему тоже пройдет....

Ольга Сретенцева

не мне лень читать это:)

Макс Литюшкин

По моему ты сама себе придумала проблему и зациклилась на нем.
Пройдет только когда найдешь новый объект обожания, так как в 19 лет уж больно выражен максимализм

Александра

ну так сделай, что хочешь, он явно будет не против, да и вполне вероятно что он тоже того же хочет, просто боится

Евгений Сазонов

капец это мягко сказано 🙂 просто зацыклились на нём оригами займитесь что ли или самоудоволетворением может немного наприжение снимет

Наталья Алексина

может понравился тебе не он сам, а такой типаж парней которые раньше тебе не встречались, тогда стоит поискать, он ведь не один с таким типажом

Максим Вертипрахов

Даже самая интересная и независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку. Как-то так

Натали Фёфoрова

можно я поделюсь с вами своей историей? со мной подобное случалось.. как ни странно, я понимаю чувства автора вопроса... через такое же прошла. .
примерно тот же возраст был. и так же на первых порах было - просто встречи ни к чему не обязывающие, возник интерес у меня - к нему любовь.. а он решил что не то.. я не то что нужно, не понял, не проник в душу, был закрыт для меня.. но я его понимала, чувствовала, отчасти допридумывала его образ, что бы он сказал в тот или иной момент... личность-вот что в нем зацепило.. .
но прошло время после того, как мы расстались "друзьями"...
один прекрасный момент, один взгляд... его на меня... и Он влюблен! просто и бесповоротно... я его единственная любовь и теперь... однако во мне это чувство угасло.. .
зато я бесконечно благодарна жизни за то, что такие бумеранги все-таки происходят) )
просто не у всех за этот промежуток времени, пока вы находитесь врозь, всё идет плавно, без надломов, смены жизненных приоритетов.. и люди меняются.
так вот к чему я это?) ) вам просто нужен секс? и все? так ничтожно мало от НЕГО? а ведь это может быть начало настоящей любви.. а как же побороться за него, открыться ему.. .

вдруг все это также мучит и его, а вы просто теряете драгоценное время?)) ) лучше попробовать и пожалеть, чем мне попробовать и всю жизнь тешить себя надеждой что все может еще произойти..

Алексей Плотников

Сходи в церковь, помолись - не губи душу !

Толик Грибенников

Да не повезло тебе

Bekzat Mekeev

знакомое чувство ((( лучше попробовать и пожалеть, у меня поинтереснее случай...

Анатолий Милкин

"Мальчик тот моей любви не одобрил и начал издеваться надо мной" - значит, Вы тогда ему признались в любви? Второй раз к нему лезть не стОит, а просто страдать - терять драгоценное время. Всё-таки, разум может управлять чувствами, проверено. Просто скажите себе "Неужели ты не понимаешь, что он на тебе НИКОГДА не женится? ". После этого простите его (это обязательно) и отпустите. Если тяжело, возьмите тетрадку и пишите такие слова: "Я (ФИО) прощаю (ФИО) ". Испишите так всю тетрадку, потом уничтожьте её, Вам обязательно станет легче и Вы сможете оторваться от него ради Вашего же радужного будущего. Пока он у Вас в душе, Вы действительно не сможете ни с кем общаться (из мужчин, разумеется) . Освободитесь от него, используя РАЗУМ, у Вас получится. Как только Вы почувствуете, что свободны от него, появится ВАШ ЧЕЛОВЕК. (А сейчас ВАШ ЧЕЛОВЕК пока Вас и не замечает, так как у Вас отсутствующий взгляд. ) Удачи!

Юрий

как схоже с моей ситуацией, только он меня предал, а я все еще мечтаю о нём.. . это пройдёт со временем, а пока мне помогает мастурбация... я хочу только его и каждое утро ласкаю себя и в мыслях насилую его и представляю как он меня и меня пугает мысль, что больше ни с кем ниче не получится, но держусь... пишу порно романы, напиши и ты тоже как ты хочешь с ним... опиши и отошли ему анонимно! а ваще правая и левая тут помогают конкретно!

Маргарита Борисова

Будь увереннее!

Дима Чичила

Мне было 18, аналогичная была ситуация.. . хотелось... только "того" одного... резкий, своеобразный. я воплотила свои желания в реальность. отношений не вышло, у него обидчивый характер, но мне больно сделать он не боялся... не уважал, не дорожил, а унижаться было противнее, чем прекращать... потом три года искала подобное. Не находила. Встречаться-то встречалась, гуляла... но не загоралось внутри, скучно было, ни тяги, ни желания (а если не хочешь - то смысл давать?!) . Потом все-таки "загорелось". Такой же характер, только старше, и поэтому терпимей. Я на других даже не смотрю, в упор не замечаю лет пять уже...

Наталья Литвиненко

ни один нормальный человек не пожелает Молодой девушке опуститься просто до секса... признайся себе-ты готова от него родить? а это означает принять его целиком с прибабахами и родственниками. Терпеть, служить и воспитывать) только так. Это нормальное желание для женщины. И это только первая ступень-просто разобраться с собой.

Алексей Антипов

По моему ты лисбиянка или извращенка

Иришка Круглова

Просто трахнись с ним, думаю, не откажется, а дальше время покажет

Жахонгир Сафаров

бывает что бабочки появляются, выбей клин клином

Виктория Мусакаева

Попробуй наладить с ним контакт... прояви инициативу ( только не переборщи) может и он сам к тебе потянется... ну как сказать, пообщайся с ним в нете.. или встреться с ним как нибудь случайно... И верь что нечего не возможного нет.. любишь - старайся и все получиться)))

Юл
Юлиана

изнасилуй его

Чибик Чиби

лень читать

Алексей Грай

Прижми его к стенке)) )
А вообще могу понять, когда ходишь такая, и вообще никто не интересует никаким боком.

Оля

дурки

Наталья Соловьева

Хм, я думаю, раз есть желание - надо его воплощать. Попробуй с ним контакт наладить, а дальше посмотришь: получится или нет. Если да, то и отлично. Если нет, постепенно чувства сами на нет начнут сходить.
Захочешь избавиться от мыслей о нем, найди минусы в нем, в том, что вы будете вместе. Всё на самом деле в жизни идёт логично, когда чего-то не получаешь, в дальнейшем понимаешь, что оно тебе действительно было не нужно и могло всё испортить.
Если он начал издеваться над твоей любовью, то сразу понятно, что тактичности у мч явно нет. Это разве твоё? Мне было бы противно.
Влечение со временем проходит, главное помни, что всё идёт в первую очередь от головы 🙂

Александр

ты сильно зациклилась на нем, поищи наподобе, либо все таки с ним как то контакт наладить..

Ad
Adiya

Будьте увереннее в себе!

Мария

Девушки всегда влюбляются в того, кто похож на их отца. Ну а совет: клин клином вышибают, Влюбись, хотя бы в Киркорова))).