Людмила Ивчик

должны ли гибдд в дневное и ночное время стоять со включенными маячками были без включенных маячков выписали штраф

@(
@юличка@ (@@@)

надо просто следовать правилам дорожного движения тогда и чтрафа не будет!

Кирилл

Не должны

Анатолий Степовой

что то ни разу не видел с включенными. Постоянно с выключеными стоят.

Наталья Хвостова

можно без если есть нарушуние

Маргарита Шевкунова

В Украине должны, в России нет. В России должны быть включены проблесковые маяки если стоят с нарушением ПДД. Но даже если в таком случае они выключены это не значит что вас не могут оштрафовать.